о нас

Заполните форму, если
хотите узнавать все новости о нашем музее первыми!

Музей Советской Эпохи – место, где оживают воспоминания людей, чье детство и юность прошли в стране Советов, и место, где юные посетители могут увидеть недавнее прошлое великой страны.

Всего за один час наши экскурсоводы проведут вас по великой эпохе. Вы узнаете, как советский народ боролся и строил новую жизнь, трудился, проводил время, какие были задачи и проекты, как служили в Армии и сражались за Родину, возрождали города и села после ВОВ, покоряли Арктику и космос. Также не обойдут вниманием великих ученых и ключевых личностей из истории СССР.

При музее развернута выставка Корниловского фарфора, изготовленного во времена СССР.

Музей Советской Эпохи – первый в России музей, полностью специализирующийся на советской истории.

website builder. Create your website today.